Что будет с аналоговым ТВ с января 2019

Ответить
Nika1

Сообщение Nika1 » 13 ноя 2018, 17:27

По всем каналам телевидения говорят об отключении аналогового сигнала после 10 января. Я подключена к вашему кабельному телевидению у меня три телевизора. Два из них старенькие. Это значит после отключения аналогового сигнала мне их выбросить? Или посоветуйте какую приставку из недорогих мне купить. Спасибо.

Консультант

Сообщение Консультант » 13 ноя 2018, 17:45

Как мы знаем из СМИ в январе 2019 года поэтапно будут отключены эфирные ТВ передатчики аналогового телевидения. Это коснется жителей деревней, поселков или тем, кто непосредственно принимает ЭФИРНЫЙ аналоговый сигнала с ретрансляторов. Абонентам кабельной сети Радиотехника-2 ни о чем не нужно беспокоиться. Аналоговый сигнала в Кабельной сети будет транслироваться еще очень долго, до тех пор пока в этом будет потребность абонентов. Никаких дополнительных антенн, приемников, приставок, ресиверов покупать НЕ НУЖНО!!! Все вещание в кабельной сети остается для абонентов в прежнем режиме! Напомню что сегодня абонентам кабельной сети Радиотехника-2 доступно аналоговое и цифровое телевидение. Необходимо настроить телевизор самому или с помощью антенной службы. Настройка телевизоров бесплатная. Телефон диспетчерской службы 39 6-11-88, 39 6-09-33.

Ответить